Бюджетные грузоперевозки

Бюджетные грузоперевозки

Огромное число современных предпринимателей хотя бы один раз, а то и постоянно нуждаются в услугах ответственного грузоперевозчика. К большому сожалению, при огромном количестве предлагаемых услуг действительно недорого и точно в срок данную услугу могут выполнить только единицы компаний. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо обозначить несколько важных моментов, на которые непременно и нужно опираться при выборе грузоперевозчика:

  • Грамотный консультант. Естественно, точные цены на услугу без замера груза и его спецификации консультант дать не сможет, но он всегда сможет ввести в курс дела, назвать тарифы и ответить на самые важные вопросы. Таким образом, уже по телефону вы сможете сделать некоторые выводы о работе компании;
  • Документальная ответственность. Договор на предоставление услуги должен быть подписан обязательно. Там будут обозначены не только обязанности грузоперевозчика, но и его ответственность, как за груз, так и за сроки доставки, что станет дополнительной страховкой для заказчика;
  • Полная осведомленность клиента. Во время движения груза клиент всегда сможет уточнить, где именно груз в данный момент находится и быть в курсе его передвижения по городу;
  • Развитая логистика, которая позволяет совершать грузоперевозки максимально быстро.
  • Доступные цены. Один из важнейших моментов. Найти бюджетного грузоперевозчика вам поможет наша компания, воспользовавшись интерфейсом которого, вы не потеряете лишнее время и сможете очень весомо сэкономить бюджет вашей компании.
  • Аккуратная отгрузка и погрузка. Наличие современного отгрузочного и погрузочного оборудования. За время своего передвижения груз будет максимально застрахован от неприятных ситуаций.
  • Опытный водитель. Хорошая компания никогда не примет на работу водителя, не имеющего достаточного опыта в доставке груза по городу. Именно поэтому доверять стоит в первую очередь ответственным и проверенным компаниям.

Правильный выбор грузоперевозчика — гарантия вашего спокойствия и отличного результата!

Воспользовавшись хотя бы один раз услугами компании грузоперевозок, которая ответственно подходит к каждому пункту, перечисленному выше, вы обязательно будете возвращаться к ней в полной уверенности, что новый заказ услуг порадует вас своим результатом.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять