Цены на грузоперевозки Ростов-на-Дону — Москва

Цены на грузоперевозки Ростов-на-Дону — Москва

Перевозка промышленного оборудования, мебели, крупных партий товара, стройматериалов или личных вещей – такую работу невозможно выполнить своими силами. Поэтому практически у каждого человека периодически возникает потребность обратиться к услугам профессионалов. Грузоперевозки по маршруту Ростов – Москва, являются одними из наиболее востребованных направлений среди заказчиков нашей компании. Мы приложили максимум усилий, чтобы каждый клиент мог спокойно доверить нам свой груз. При этом стоимость, оказываемых нами услуг остается неизменно привлекательной для широких слоев населения.

Расстояние от Ростова до Москвы превышает 1000 км, что требует особого подхода к организации грузоперевозки:

  • Профессиональное составление маршрутной карты.
  • Подбор оптимального автомобиля с учетом специфики груза.
  • Оформление целого пакета разрешительных документов.
  • Страхование, маркировка, упаковка товара в требуемую тару.
  • Обеспечение техническим персоналом для погрузки/выгрузки.
  • Оптимизация расходов за счет составления сборных грузов.
  • Экспедиторское сопровождение на всем пути следования.

Цена грузоперевозки из Ростова в Москву зависит от ряда факторов – вид перевозимого товара, его объем, срочность доставки к месту назначения, тип и грузоподъемность используемого для транспортировки автомобиля.

Выгодные грузоперевозки из Ростова-на-Дону в Москву

Наличие у нас собственного автопарка, состоящего из современных автомобилей разного типа и мощности, позволяет нам производить качественные грузоперевозки Ростов-на-Дону – Москва по самым демократичным в регионе ценам. Поэтому каждый обратившийся может рассчитывать на безупречный уровень обслуживания:

  • Ответственный подход всех сотрудников компании к выполнению взятых на себя обязательств.
  • Возможность заказать транспортировку любых, даже негабаритных, опасных, скоропортящихся или крупногабаритных грузов.
  • Компетентный персонал – опытные водители, логисты, диспетчеры, вежливые технические работники.
  • Неуклонное соблюдение сроков доставки продукции по указанному заказчиком адресу в Москве.
  • Отслеживание всех этапов логистического процесса посредством инновационных спутниковых систем.
  • Полная материальная ответственность предприятия за сохранность перемещаемого товара.
  • Оказание дополнительных услуг – упаковка, маркировка, взвешивание, бережная погрузка, аккуратная выгрузка.
  • Составление договора, страхование, помощь специалиста при оформлении официальных документов.

Тем, кто желает, чтобы грузоперевозка из Ростова-на-Дону в Москву прошла без каких-либо эксцессов и непредвиденных задержек в пути, которые могут нарушить планы клиента, непременно следует обратиться в нашу транспортную компанию и убедиться, что поездка из Ростова в Москву с помощью профессионалов – это не так сложно как казалось изначально. Чтобы уточнить детали сотрудничества, необходимо посетить наш офис или предварительно проконсультироваться с менеджером по телефону.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять