Факторы, влияющие на стоимость грузоперевозок

Факторы, влияющие на стоимость грузоперевозок

Искать самые выгодные условия перевозки грузов вполне нормально. Выгодные условия – это, во-первых возможность сэкономить, во-вторых пользоваться качественными и профессиональными услугами. С другой стороны транспортные компании не торопятся понижать стоимость своих услуг, поскольку это влияет на рентабельность и стабильность их бизнеса. К тому же слишком низкая стоимость может насторожить многих клиентов, потому что за этим они будут ожидать низкое качество услуг.

Как формируется стоимость на грузоперевозки по Ростову-на-Дону

Среди основных факторов, которые влияют на расчет стоимости грузоперевозок можно выделить:

  • Вид и объем груза. От этого зависит, какой вид транспорта понадобится, а также расход топлива и маршрут движения конкретного транспортного средства по столичным дорогам.
  • Тип груза. Это может быть сыпучи материал, штучная продукция или хрупкие товары. Для каждого из типов требуются индивидуальные условия погрузки, выгрузки и транспортировки.
  • Маршрут и расстояние. Заезжать в некоторые районы грузовому транспорту категорически запрещено или для этого требуются специальные пропуска, которые оплачиваются отдельно, а значит транспортные услуги становятся дороже для компании. Расстояние также напрямую отражается на расходах топлива и времени для перевозки груза.
  • Способ тарификации. На этом этапе просчитывается лимит минимального заказа и учитывается общее время на перевозку груза.

Дополнительные факторы расчета грузоперевозок

Среди некоторых дополнительных аспектов данного вида услуг являются:

  • Необходимость в погрузке/выгрузке;
  • Простой транспорта по вине клиента;
  • Необходимость оформления дополнительных документов на груз.

Каждый из этих моментов также отражается на конечной стоимости услуги грузоперевозок.

В зависимости от потребностей заказчика, подбирается наиболее удобный вид транспорта, которым может быть:

  • Газель, до 1,5 тонн;
  • Бычок, до 3,5 тонн;
  • Грузовые автомобили свыше 5 тонн, с открытым или закрытым кузовом и бортами, а также оснащенные манипулятором.

На каждый вид транспорта установлен фиксированный лимит, узнать который можно на нашем сайте. Услуги нашей компании – это качественная работа от профессионалов, имеющая доступную стоимость.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять