Грузоперевозки автотранспортом: плюсы и минус

Грузоперевозки автотранспортом: плюсы и минус

В настоящее время самым распространенным способом доставки грузов является грузоперевозка автотранспортом. Так как данный вид доставки имеет множество  плюсов.

Преимущества грузоперевозки автотранспортом:

  • Это удобно и экономично, когда необходимо перевезти груз в пределах одного города или по области.
  • Этот способ наверно единственный, который способен доставить груз до двери клиента.
  • Оплачиваются грузоперевозки автотранспортом по фиксированной ставке, а не в зависимости от проведенного времени в пути или загруженности.
  • Высокая скорость доставки, что играет немало важную роль при доставки скоропортящихся товаров.
  • Если сравнивать с железнодорожными путями и авиатрасс (не говоря уже о морских путях), то дороги проложены практически в любой уголок нашей страны, даже в труднодоступные селы.
  • Маршрут согласовывается с заказчиком и вы сами вправе решать, как будет ехать автомобиль и даже составить свой собственный маршрут следования.
  • Транспортная компания Горизонт-Транс имеет собственный автопарк и предоставляет своим клиентам выбрать самостоятельно машину. Это очень удобно, в отличии от тех фирм, которые представляют одну машину и если она уже забронирована, то необходимо будет ждать своего часа.

Но, как и везде есть свои минусы, которые необходимо знать, прежде чем заказать доставку груза:

  • Если вам необходимо преодолеть очень большое расстояние, то лучше выбрать смешанный вид доставки. Тогда можно организовать грузоперевозку по заранее выбранному маршруту. К примеру, сначала по железнодорожному пути, а потом автомобиль.
  • В неблагоприятные условия (ливень, снегопад, туман, завал дорог) весьма проблематично добраться до пункта назначения. Тогда приходят на помощь другие способы перевозки.
  • Если груз весьма ценный и дорогой, то необходимо будет нанять охрану, которая поднимет первоначальную цену грузоперевозки автотранспортом.
  • Если груз составляет больше 20-30 тонн, то здесь или надо нанимать несколько фур или выбирать другой способ доставки.

Горизонт-Транс предоставляет своим клиентам качественные услуги по перевозке с гарантией сохранности груза. Грамотная организация грузоперевозок с опытными водителями.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять