Квартирный переезд

Квартирный переезд

Многие считают, что квартирный переезд сравним с настоящим бедствием, в ходе которого теряются вещи, портится мебель, а хозяева жилья имущества испытывают сильнейший стресс. Измените свое мнение по этому поводу, заказав переезд на квартиру в Ростове-на-Дону у профессионалов из компании «Gorizont-Транс».

Сколько стоит квартирный переезд?

Более точная стоимость услуг рассчитывается индивидуально по запросу.

Трудности и особенности переезда на квартиру

У психологов есть термин «синдром переезда», который включает в себя всю моральную и физическую нагрузку на человека, переезжающего с одного места на другое. Просто сменить место жительства, взяв с собой один чемодан – это всегда стресс, а перевезти все свое имущество, нажитое в течение многих лет – проблема для каждого.

Все неприятные моменты, которые «дарит» квартирный переезд связаны с:

  • потерей времени – упаковкой, распаковкой, сортировкой вещей;
  • сохранностью имущества – обязательно что-то разобьется, сломается, испортится;
  • привлечением посторонних – необходимо найти кого-то, кто поможет вынести вещи;
  • поиском транспорта – трудно ориентироваться в стоимости транспортных услуг, если переезжаешь впервые.

Переезд на квартиру связан со сложностями в правильном выборе транспортного средства. Необходимо предусмотреть возможность перевозки габаритной мебели, сопоставить грузоподъемность автомобиля с объемом перевозимых вещей. Все это ложится на плечи хозяев, для которых квартирный переезд становится настоящим мучением.

Как правильно организовать квартирный переезд?

Такое важное мероприятие, как переезд на квартиру в Ростове-на-Дону лучше всего доверить профессионалам и заказать его организацию в мувинговой компании. В компании «Gorizont-Транс» работают специалисты, которые предоставляют комплекс услуг для вашего спокойствия во время смены места жительства:

  • оценка объема груза;
  • расчет стоимости услуги;
  • контроль за сохранностью вещей;
  • организация транспортной перевозки.

Стоимость квартирного переезда рассчитывается исходя из объема работ и километража до конечной точки, но она вполне демократична, чтобы позволить себе не беспокоиться во время переезда мог даже человек со среднестатистическим бюджетом.

По доступной цене специалисты компании «Gorizont-Транс» обеспечат сохранность мебели, обезопасив ее от деформации специальными крепежами, загрузят в транспорт и выгрузят в новой квартире. С нами ваш квартирный переезд будет легким и беззаботным!

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять