ТК GORIZONT-TRANS в условиях современного рынка грузоперевозок

ТК GORIZONT-TRANS в условиях современного рынка грузоперевозок

Область транспортных перевозок постоянно растет и разрастается с неимоверной прогрессией. В каждом регионе существует немало предприятий, занимающихся такой сферой деятельности, и ТК Горизонт Транс не является исключением.

Особенности

Рынок автомобильных перевозок можно условно классифицировать по нескольким типам.

  • Современная транспортно-логистическая компания и инновационное экспедиторское предприятие, способное выполнять обширный спектр разнообразных услуг.
  • Отделение, занимающееся отгрузкой/приемкой грузов, что выступает своего рода подразделением торгового или производственного предприятия. В данном случае речь идет о ведомственной фирме, которая реализует заказы разового формата. А именно, они могут быть выполнены только тогда, когда в наличии имеется свободный транспорт. Эти агентства некоторые современные ИП называют «отголосками прошлого».
  • Транспортная компания среднего или мелкого формата, которая имеет достаточно скромный автопарк и обслуживает клиентов только по одному региону.
  • Частные агентства, физические лица или мелкие компании, в пользовании которых только несколько транспортных средств, перемещающихся по крупным городам, совершая исключительно разовые доставки. Эти организации чаще всего совершают переезды, доставку небольших объектов до таких точек, как: аэропорт, морской порт или Ж/Д вокзал.

Фирмы, которые перевозят грузы, относящиеся к последней категории, присутствуют на рынке в большем количестве. Стоит обратить внимание на то, что в созданных условиях активно развивающейся деятельности большую часть или, выражаясь другим языком, львиную долю, должны составлять компании транспортно-экспедиторского типа профессионального уровня.

Ростов-на-Дону – это солидный и крупный транспортный узел. Даже в периоды, когда сокращалась поставки или когда был спад спроса на услуги транспортных компаний, все имеющиеся агентства оставались на плаву. В свою очередь ТК GORIZONT-TRANS обладает повсеместной информатизацией, что продолжало увеличивать приток клиентов, которые могли оформить заявку через официальный сайт без посещения офиса и без звонка по телефону. На сайте есть даже функция расчета предварительной стоимости, что позволит заблаговременно понять то, какова цена перевозки конкретного объекта до определенной точки.

С течением времени при наполнении рынка разнообразными торговыми предприятиями, увеличивалась конкуренция, что привело фирмы к необходимости пересмотра собственной ценовой политики. Именно тогда компания Горизонт Транс преобразовалась в современную логистическую организацию, имеющую единственную цель – выжить в условиях жесткой конкуренции и добиться самой большой клиентской базы. Чем отличается это агентство от множества остальных?

  • Грамотный и индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Скидки постоянным и крупным клиентам.
  • Оперативная подача транспорта, который соответствует выставленным требованиям.
  • Автопарк, содержащий исключительно новые, исправные и функциональные транспортные средства.
  • Квалифицированный персонал, обладающий профессиональной подготовкой.
  • Автопарк автомобилей с различным показателем грузоподъемности, подключенный к глобальной системе ГЛОНАСС.
  • Предоставление услуги по страхованию груза, активного во время транспортировки от пункта А до пункта Б.

Выбирая ТК GORIZONT-TRANS, ни один заказчик не пожалел о своем решении.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять