Аренда Газели

Аренда Газели

Чаще всего грузоперевозки Газелью используются для выполнения квартирных и офисных переездов, но бывают и другие ситуации, когда может понадобиться эта услуга.

Наша компания занимается грузоперевозками по доступным экономически обоснованным тарифам. Мы выполняем свою работу быстро, качественно и эффективно.

Комплекс услуг по грузоперевозке

Многие магазины, торгующие стройматериалами и мебелью, доставляют товары своим покупателям не сразу, а через день или два. Как правило, в таких торговых заведениях очень ограничено число автомобилей, обслуживающих клиентов.

Наша компания может доставить любой товар, купленный вами в магазине, в тот же день. Заказ может быть выполнен в течение часа. Таким образом, заказав услугу в нашей компании, вы решаете сразу несколько проблем.

Некоторым людям необходимо перевезти громоздкие вещи на дачу или забрать их оттуда обратно в город. С помощью Газели можно быстро решить этот вопрос.

Особенности и преимущества услуги по аренде Газели

Какие проблемы можно решить, арендовав Газель для грузоперевозок:

  • выбор удобного маршрута перевозки груза, минуя дорожные заторы и учитывая качество дорог;
  • обеспечение безопасности и сохранности груза в пути;
  • аккуратная погрузка и выгрузка любых товаров, включая бытовую технику, строительные материалы, мебель и хрупкие предметы;
  • надежная упаковка и распаковка грузов.

В нашей компании работают квалифицированные логисты, опытные водители. Перед перевозкой любых товаров они закрепляются в кузове Газели с помощью специальных приспособлений для предотвращения их повреждения в пути. В нашей компании есть модели транспортных средств, оборудованные «мягкими» бортами.

Все автомобили регулярно проходят техосмотр и обслуживаются опытными механиками.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять