Преимущества перевозки вещей транспортной компанией Gorizont-Trans

Преимущества перевозки вещей транспортной компанией Gorizont-Trans

В народе бытует мнение о том, что если человек не пользовался вещью на протяжении года, то она ему вообще не нужна. Однако на самом деле жители России любят хранить вещи, и за несколько лет их количество может возрасти в несколько раз. До определенного времени все эти предметы не предоставляют человеку дискомфорта в его жилье, а делают его жизнь приятной и интересной.

Но иногда в жизни каждого человека может возникнуть необходимость в перевозке вещей. В данном случае гражданам необходимо подыскать для себя подходящую транспортную компанию, которая будет качественно выполнять все возложенные на их плечи услуги. Ведь именно от выбранной организации зависит сохранность всех своих вещей.

Кто поможет перевезти вещи?

Транспортная компания «Gorizont-Trans» в Ростове-на-Дону предлагает услуги в перевозке вещей по всему городу. Работники фирмы быстро организуют транспортировку любого имущества по доступным ценам. В зависимости от пожеланий клиентам сотрудники фирмы готовы предложить несколько вариантов услуг:

  • Аренда авто. Клиенты собственными силами осуществляют сборку, погрузку и разгрузку вещей. После чего груз перевозиться работниками «Gorizont-Trans» по указанному адресу. Данный вариант считается самым экономным.
  • Заказ авто. Заказчик только самостоятельно проводит упаковку и распаковку вещей.
  • Перевозка вещей «под ключ». Работники компании собственными силами занимаются упаковкой, распаковкой, транспортировкой и расстановкой мебели на новом месте по пожеланию клиента.

Граждане самостоятельно выбирают лучший для них вариант, после чего созваниваются с транспортной компанией и обговаривают дату совершения перевозки и другие важные моменты.

Какие преимущества транспортной компании?

К достоинствам «Gorizont-Trans» можно отнести:

  • наличие собственного автопарка;
  • опытный, сильный и порядочный персонал, который готов помочь собрать, погрузить и разгрузить ценные вещи;
  • доступная цена на услуги;
  • наличие скидок для постоянных клиентов.

Сотрудники компании готовы быстро и качественно перевезти мебель, технику, продукты, строительные материалы и домашние вещи в любой день недели и даже в выходной. Данная услуга очень удобна в Ростове-на-Дону, так как не каждый имеет просторный транспорт, с помощью которого можно перевести вещи из одного места в другое.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять