Грузоперевозки фурами по России

Грузоперевозки фурами по России

Грузоперевозки фурами по России являются комфортным и быстрым способом доставки необходимых грузов, в том числе и крупногабаритных, в любую точку страны.

Отличительные черты грузоперевозок фурами

Наша компания, которая располагается в Ростове-на-Дону, имеет в наличие огромный и разнообразный автопарк, благодаря чему транспортировки происходят в кратчайшие сроки, ведь автомобили обладают необходимой маневренностью и стойкостью. Транспортные средства являются грузовиками с оборудованными прицепами или полуприцепами. Данный вид транспорта довольно популярен в первую очередь при междугородних транспортировках из одного региона страны в другой.

Сколько стоят грузоперевозки фурами? Достаточно недешево, но наша фирма предоставляет услуги по грузоперевозкам фурами по России за приемлемую стоимость, благодаря оптимизации всех этапов нашими сотрудниками. Для каждой транспортировки подбирается наиболее подходящий автомобиль, который максимально точно соответствует особенностям багажа.

Этот вид транспорта занимают огромную часть нашего автопарка, позволяя совершать одновременно множество заказов по грузоперевозкам фурами по России. Регулярно совершаются рейсы по различным городам всей страны, в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов.

Разнообразные транспортные средства предоставляют возможность перевозить самые различные грузы:

  • продукты питания, полуфабрикаты и консервированную продукцию;
  • автомобильные запчасти;
  • крупногабаритное оборудование для производств;
  • монтажные конструкции и стройматериалы;
  • бытовую технику и прочие потребительские товары.

Виды транспортных средств и сфера их использования

Нынешние еврофуры являются маневренными и мощными автомобилями. Обладая высоким уровнем проходимости, грузоперевозки фурами осуществляются в краткие строки, при этом позволяя доставлять большие объемы товаром.

Изотермы предназначены для перевозки термозависимых грузов: домашних растений, кондитерской продукции, лекарственных препаратов, живых цветов и прочего. Удерживанию необходимой температуры способствуют специальные изоляционные материалы, которые образуют подобие термоса.

Автомобили с бортом открытого типа используются при транспортировке стройматериалов и монтажных конструкций, которые не боятся климатических изменений и негативного воздействия.

Машины с типом кузова «фургон» предоставляют возможность перевозить грузы весом до 20 т, которые не нуждаются в особом температурном хранении. Фургон из металла обеспечивает сохранность продукции от главных воздействий погоды, среди которых снег, ветер и дождь.

Тентованные фуры предназначены для транспортировки грузов массой до 20 т. Они являются комфортными и недорогими по цене доставки, позволяя исключить попадание влаги на товары.

Транспортировка грузов по всей стране

Грузоперевозки фурами осуществляются нашими водителями по всей территории страны, даже там, где нет железных путей. Наша компания находится в Ростове-на-Дону, и обладает рядом следующих преимуществ:

  • мы совершаем точный подсчет стоимости, и предоставляем результаты клиенту;
  • наши логисты подбирают наиболее подходящий вид транспорта для каждого заказа;
  • корректно соблюдаем сроки доставки и все возложенные на себя обязанности;
  • разрабатываем индивидуальные схемы грузоперевозки фурами, учитывая все сопутствующие факторы;
  • наши цены являются самыми доступными в регионе;
  • мы обеспечиваем полную сохранность и целостность грузов на всех этапах транспортировки.

Стоимость перевозки

О том, сколько стоит перевезти груз из пункта А в пункт Б, вы можете узнать связавшись со специалистами нашей компании по телефону, и указав все необходимые данные, либо заглянув в прайс. Цена на грузоперевозки складывается из нескольких частей: дистанции и веса груза.

Заказать транспортировку необходимой продукции не составит никакого труда, благодаря квалифицированным сотрудникам, которые помогут в решении всех сопутствующих вопросов.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять