Перевозка вещей

Перевозка вещей

Почему услугу перевозки вещей следует выделять отдельно? Она отличается от типового общего квартирного, дачного или офисного переезда. В первую очередь этот вид грузоперевозок ориентирован на тех, кому нужно перевезти именно вещи. К примеру, часто снимающие квартиры люди. Обычно мебель они используют преимущественно ту, что принадлежит владельцам недвижимости. Непосредственно в их собственности могут быть только несколько крупногабаритных предметов — какая-то бытовая техника, компьютерный столик и кресло, телевизор. Однако, если сложить хранящееся в шкафах и комодах в коробки, то получится внушительный их набор, который подчас просто немыслимо переместить от точки до точки своими силами.

Особенности такого типа перевозки

Перевозка вещей изначально предполагает отсутствие жёстких стандартов. Под вещами мы понимаем и отдельные элементы мебели, и бытовую технику, и музыкальные инструменты, и компьютеры и всё то, что только может потребоваться перевезти. Иногда такую услугу стремятся заказать ещё и представители бизнеса. К примеру, если с места на место переезжает индивидуальный предприниматель, который оказывает консультационные услуги и имеет возможность ещё и продавать какие-то товары, то невозможно однозначно отнести его переезд к офисному или квартирному. Есть в нём и некоторые аспекты товарных грузоперевозок. Однако объёмы на порядки меньше, чем если бы переезжало большое торговое предприятие.

Ещё одной особенностью обладает перевозка вещей, подразумевающая погрузку и доставку до места всего одной единицы. К примеру, если что-то куплено у частного лица. В таком случае доставка чаще всего становится проблемой покупателя, а не продавца.

Как рассчитывается стоимость?

Поэтому и конечная стоимость услуги зависит от её индивидуальных особенностей. Основными критериями формирования цены становятся:

  • общий объём перевозимого груза;
  • время использования транспорта и персонала;
  • потребность в сборке и разборке;
  • нужность упаковки и сам упаковочный материал;
  • удалённость точки доставки от окраин Ростова-на-Дону.

Последнее включается в цену, поскольку автоматически создаёт ещё и необходимость долго добираться до базы перевозчика, уже после доставки до места и выгрузки там всех вещей. Иногда это приходится делать уже поздно вечером.

В любом случае клиенты считают, что затраты вполне оправданы, поскольку чаще всего сделать всё это своими силами просто нереально. Если же и получится найти машину у родственников или знакомых, то всё равно придётся потратить очень много сил и времени.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять