Преимущества использования автомобиля «Газель» при грузоперевозках

Преимущества использования автомобиля «Газель» при грузоперевозках

В мегаполисах крупный переезд — это всегда сложности. Заказывать крупногабаритный транспорт не рентабельно. Оптимальное решение — грузоперевозки Газелью, как малогабаритным техническим средством. Базовая версия машины имеет грузоподъемность в полторы тонны, модификация с удлиненной рамой на 300 кг больше. Указанного тоннажа вполне достаточно для среднестатистического квартирного или офисного «переселения» в черте города.

Преимущества нашего предложения

  • незначительные затраты на организацию перевозки;
  • низкое потребление горючего машиной. На выбор клиента два типа двигателей с бензиновой и дизельной системами питания;
  • маневренность на дороге, в условиях пробок, загородных трассах, пересеченной местности;
  • различные модификации кузова: открытый, закрытый, тентовый, термический, бортовой;
  • возможность перевозить грузы не только в пределах области, но и России;
  • транспортировка нестандартных конструкций, высоких по габаритам;
  • возможность размещения двух пассажиров в кабине.

Стоимость грузоперевозки газелью в Ростове-на-Дону

Цена, равно как и прочие детали, оговариваются непосредственно в процессе оформления заявки. На итоговую величину влияет множество факторов:

  • объём перевозимого груза, мебели;
  • срочность;
  • количество пассажиров;
  • габариты;
  • расстояние от пункта «А» к пункту «В»;
  • погодные условия.

Грузоперевозки газелью в Ростове-на-Дону осуществляются ежедневно, за исключением форс-мажорных обстоятельств, непогоды, сильного гололеда.

Оформление заявки

Чтобы заказать услугу «Грузоперевозки газелью», заказчику достаточно обратиться по номеру телефона, согласовать с диспетчером все тонкости и нюансы. В назначенное время автомобиль прибывает по адресу, происходит плановая загрузка.

Далее ростовская компания доставляет мебель в конечный пункт, согласно оформленному договору.

Нас выбирают, потому, что мы – команда профессионалов с опытом работы более пяти лет. Технический парк всегда исправен, машины чистые, ухоженные. Нашу фирму рекомендуют, о нашей работе только положительные отзывы.

Будет рады видеть вас постоянным клиентом.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять