Самый удобный автомобиль для переезда это?

Самый удобный автомобиль для переезда это?

Каждому человеку когда-нибудь приходилось сталкиваться с переездом. Чаще всего мы не воспринимаем эту проблему всерьез. Но как потом оказывается, очень даже зря. Как и во что собирать и упаковывать вещи, какой автомобиль нанять и вообще во сколько может «вылиться» переезд? Над этими вопросами мы задумываемся когда откладывать дело уже нельзя.

Для начала надо оценить все ваше имущество, которое вы хотите перевезти. Сколько вещей в разобранном или собранном виде, крупногабаритные вещи, такие как холодильник или к примеру рояль. Определившись с датой переезда приступаем к упаковке вещей. Обязательно все разбираем и сортируем, что-то складываем что-то отправляется в мусорный бак. Ни к чему забирать в новое помещение старый ненужный хлам. Все, что не представляет для вас определенной ценности, можно продать или подарить соседям и друзьям. Коробки с вещами лучше подписать и пронумеровать. Упаковку вещей лучше начать загодя и не полагаться на авось, чтобы потом в самый последний момент не испытывать напряжение.

Итак, теперь надо определится кому доверить переезд в Ростове-на-Дону.

Рассмотрите основные моменты грядущего переезда:

  • Нужно определиться с автомобилем, который будет перевозить ваши вещи. Если мебель у вас высокая и не разбирается, то и машину нужно подыскать соответствующую. Лучше нанять фургон с высотой кузова более 2-х метров, в некоторых случаях такие машины оснащены гидролифтом.
  • Определитесь с датой. Переезд в праздничные и выходные дни дороже. А срочный тем более. Помимо этого, нужно расстояние перевозки вещей: это может быть и соседняя улица или дача, а может и другой город.

Когда вы уже полностью определились и разрешили все сомнения, а вещи собраны и готовы к переезду переходим к главному. Так какой автомобиль лучше всех подойдет для перевозки вещей? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно изучить характеристики машин.

  • Удлиненная или Газель Тент. Универсальная машина сравнительно малогабаритная, которая идеально подойдет для не крупного офисного или же квартирного переезда. Минусы: перевезти крупногабаритные вещи, да еще и в большом количестве у вас не получится.
  • ЗИЛ 5301. Больше Газели в несколько раз и отлично подойдет для различных крупных переездов.
  • МАН — идеален для огромных переездов с крупногабаритной мебелью, которую можно не разбирать. Тоже касается различной техники, которая не отличается миниатюрными размерами и музыкальных инструментов, таких как пианино. Автомобиль оснащен гидролифтом для подъёма вещей. Вам останется только проинспектировать работу, чтобы все было хорошо закреплено в кузове машины.

Немаловажную роль в автомобильном переезде играет водитель транспортного средства. Если вам попался неопытный человек, то тормозя и резко поворачивая автомобиль может попортить вам имущество. Следует учесть, что иностранные автомобили с более мягким ходом смогут свести порчу вещей если не к нулю, то к минимуму точно.

Подводим итоги

  • От количества имущества и марки автомобиля будет складываться цена переезда.
  • Обязательно нужно учесть все мелкие детали при подъеме и спуске вещей. Например, есть ли лифт в доме, нанять ли грузчиков или же обойдетесь своими силами.
  • Чтобы не попасть в просак при переезде надо точно рассчитать габариты перевозимого имущества. Иначе вы рискуете заказать автомобиль, в кузове которого просто не сможете разместить ваши крупногабаритные вещи.
  • Цена грузоперевозки будет зависеть от срочности, даты и времени переезда.
  • Использование гидролифта намного упростит погрузку и разгрузку вашей собственности.

Если вы доверите переезд профессионалам, то значительно снизите риск испортить вещи при транспортировке и сохраните ваше душевное равновесие на высоте. Переезд это слишком ответственно и хлопотно чтобы относится к нему несерьезно и пытаться сэкономить. Грамотно организованный процесс значительно упростит работу и обживаться в новом доме будет гораздо комфортнее.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять