Как перевезти мебель при переезде

Как перевезти мебель при переезде

Как перевезти мебель

Для выполнения перевозочного процесса такой категории грузов, как мебель требуется задействовать не только профессиональных грузчиков и сборщиков мебели, но еще правильно подобрать транспортное средство. При этом логистическая компания, которая предоставляет данную услугу, должна гарантировать целостность перевозимого имущества клиента не только при выполнении самой транспортировки, но также при решении сопутствующих задач:

  • Надежность крепления в кузове автомобиля;
  • Минимальное количество рейсов за счет компактности размещения мебели на грузовой платформе машины.

Главные требования при перевозке мебели

Основное требование, наряду с сохранностью груза, ‑ безопасность. Для этого обе стороны перевозочного процесса, как клиент, так непосредственно исполнитель (транспортная организация) обязаны строго придерживаться правил по транспортировки мебели и габаритных грузов.

Для минимизации вероятности повреждения мебели могут применяться тарные способы грузоперевозки. Этот вид доставки предполагает полную или частичную разборку, а также применение средств малой механизации или же специализированных погрузчиков. Предварительно мебель на таре должна быть надежно зафиксирована.

Виды тарооборудования, которое применяется для подготовки груза к перевозке.

Для транспортировки мебели рекомендуется использовать две категории тары:

  • Плоские двухнастильные поддоны (европаллеты) с габаритами 1200х800 мм (1200х1000 мм). Прекрасно подходят для вывоза небольших шкафов, тумб, комодов.
  • Автомобильные либо унифицированные контейнеры. Позволяют перевезти практически любую мебель. Используются для транспортировки габаритных шкафов, пианино и др.

Примечание: сформированный таким образом транспортный пакет повышает сохранность мебели при выполнении полного технологического цикла доставки.

Клиенты выбирают нашу компанию при перевозке мебели

Предпочтение многих заказчиков в пользу наших услуг по перевозке мебели обуславливается за счет оперативности выполнения заявки, а также европейского уровня качества при доставке мебели. Мы гарантируем безопасный переезд мебели даже среднего по размерам офиса в течение трех суток. Также предоставляем качественную подготовку груза к перевозочному процессу, что снижает вероятность поломок имущества клиента. Цена услуги оговаривается и не станет неподъемным грузом для рядового заказчика.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять