В каких случаях заказывают «Газель»

В каких случаях заказывают «Газель»

В каких случаях уместно заказать Газель для перевозки? Цена-качество доставки

Грузоперевозки Газелью довольно популярная услуга на территории крупных и мелких населенных пунктов. При этом, в 70% случаях, согласно статистике, объемы перевозок составляют до 1,5 тонн. Для малопартийных отправок целесообразно использовать малотоннажные автомобили, какими являются Газели. Это обходится гораздо дешевле клиенту, чем перевозка грузов большегрузным транспортным средством. Экономия достигается за счет минимальных эксплуатационных затрат, которые присущи именно отечественной Газели.

Ситуации, когда лучшей альтернативой будет доставка грузов Газелью

Типичные считаются варианты использования в качестве грузового такси автомобиля с небольшой грузоподъёмностью, когда:

  1. При доставке грузов клиентам крупной торговой сетью. Подобные торговые центры считают данный тип машины оптимальным вариантом для осуществления развозки по нескольким адресам клиентов своей продукции. Наибольшее распространение применение Газели, как основного транспортного средства, получило при транспортировке бытовой техники либо негабаритной мебели.
  2. Решение квартирного вопроса. Здесь без Газели не обойтись никак. Машина прекрасно подходит для помощи хозяевам с переездом со старого места жительства на новое. Обычно вещей не так много и можно выполнить доставку за одну ездку. Иногда требуется произвести пару рейсов для полной транспортировки груза. При этом два рейса, выполненных Газелью, всё равно обойдутся дешевле, чем одна доставка большегрузным автомобилем.
  3. При сезонных перемещениях. Например, если речь идет о выезде на дачу. Согласно статистике, рост числа заявок на данные доставки наблюдается в начале весны и конце осени соответственно. При этом количество вещей, которые необходимо перевести небольшое, поэтому лучшим вариантом считается использование малотоннажного грузовичка.

Преимущества заказа «Газель» для перевозки

В качестве основных достоинств, выделяются следующие моменты работы, которые должны присутствовать в любой организации:

  • Штат опытных водителей, которые досконально знают город;
  • Собственный автопарк с технически исправными и чистыми транспортными средствами;
  • Подготовка машины под каждый заказ с учетом специфики перевозимого груза;
  • Спутниковая навигация, что гарантирует постоянное отслеживание местонахождения машины и обеспечит прибытие груза ко времени, указанному клиентом.

Газели нашей компании перевезут груз в кратчайшее время, надежно и недорого.

«Gorizont-Trans»
ЧаВО

Вы работаете по отсрочке платежа?

Да, мы можем сотрудничать и получать оплату за осуществленные перевозки с отсрочкой. Данные условия мы обсуждаем с каждым клиентом индивидуально. Чем больше перевозок, тем лучше условия.

Вы помогаете с оформление документов на перевозку?

Да, наши специалисты окажут помощь в составлении сопроводительных документов на перевозку

За сколько времени можно оставлять заявку на транспорт?

Машины ежедневно выходят в рейсы. Однако, заявку на транспорт лучше оставлять за 1-2 дня до нужной даты. Это позволит подобрать максимально экономичный вариант перевозки вашего груза.

У вас свои машины?

Наш автопарк состоит как из собственных транспортных средств, так и арендованных. Мы работаем только с собственниками автомобилей. Отметим, что собственники авто всегда проходят проверку нашей службы безопасности. Далее, с каждым мы заключаем официальный договор аренды или договор экспедирования. Данные условия позволяют нашим клиентам значительно экономить средства на перевозках. У нас сформировалась большая база наших партнеров по всей России, мы быстро находим подходящую машину по лучшей цене, избегая холостого пробега автомобиля и сопутствующих расходов.

Цены на сайте фиксированные?

На сайте цены указаны ориентировочные. Стоимость каждой перевозки рассчитывается индивидуально, так как зависит от множества факторов: дальности маршрута, веса и габаритов груза, способа доставки(догруз или отдельная машина), популярности маршрута, скорости доставки, формы оплаты(с НДС, без НДС) и др

Контакты
Грузоперевозки по Ростову, РО и РФ - Gorizont-Trans
Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 144
Power by Life-Lab

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять